15 + (12322: (24+37) - 12*15) : (35*2-59) = ? найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:50
    0
    15 + (12322:61-180) : 11=15 + (202-180) : 11=15+22:11=15+2=17