Найдите значение выражения

15 + (12322: (24+37) - 12*15) : (35*2-59)

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:40
    0
    1) 24+37 = 61

    2) 12322/61 = 202

    3) 12 * 15 = 180

    4) 202 - 180 = 22

    5) 35 * 2 = 70

    6) 70 - 59 = 11

    7) 22/11 = 2

    8) 15 + 2 = 17.
  2. 14 января, 02:38
    0
    15 + (12322: (24+37) - 12*15) : (35*2-59) = 17