Найди 28% числа 300, найди число если 46%его равны 92

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:46
    0
    А) 300/100=3 это 1% от 300

    3*28=84 - 28% от 300

    б) 46%=0,46

    92/0,46=200

    200-искомое число