Вычислите: 50:10*4 + (12-12) * 80

30: (21-18) + 7*10

(10*10-60) : 4+0*9

4*10:8 - (7*0) : 6

(7*7+3*7) : 10

4*6+54:9-30

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:37
    0
    50:10*4 + (12-12) * 80=20

    1.12-12=0

    2.50/10=5

    3.5*4=20

    4.0*80=0

    5.20+0=0

    30: (21-18) + 7*10=80

    1. 21-18=3

    2.30/3=10

    3.7*10=70

    4.70+10=80

    (10*10-60) : 4+0*9=10

    1.10*10=100

    2.100-60=40

    3.40/4=10

    4.0*9=0

    5.10+0=0

    4*10:8 - (7*0) : 6=5

    1.7*0=0

    2.4*10=40

    3.40/8=5

    4.0/6=0

    5,5-0=0

    (7*7+3*7) : 10=7

    1,7*7=49

    2,3*7=21

    3,49+21=70

    4,70/10=7

    4*6+54:9-30=0

    1,4*6=24

    2,54/9=6

    3,24+6=30

    4,30-30=0