В первый день туристы прошли 23, 6 км во второй день на 1, 3 км больше а в третий день на 19, 8 км меньше чем за первые два дня вместе какое расстояние преодолели Туристы за три дня

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:10
    0
    23.6+1.3 = 24.9 это второй день

    24,9-19,8=5,1 это за третий

    23,6+24,9+5,1=53,4

    Ответ за второй 24,9 км. За второй 5,1 км 53,4 км преодолели туристы
  2. 31 марта, 12:16
    0
    23,6 + (23,6+1,3) + ((23,6 + (23,6+1,3)) - 19,8) = 77,2 (км)