Упростите: sina*cosa/2-cosa*sina/2

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:38
    0
    Sina*cosa/2-cosa*sina/2=1/2-1/2=0

    по формуле sina*cosa=1
  2. 28 ноября, 06:56
    0
    Может быть: sina*cosa/2-cosa*sina/2=sin (a-a/2)