1

∫ (2 х+2) ^2dx

-1

Помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:01
    0
    1 1

    ∫ (2x+2) ² dx = 4 * ∫ (x+1) ²d (x+1) = 4 * (x+1) ³/3 =

    -1 - 1

    =4 * (1+1) ² - 4 * (-1+1) ² = 4*2² - 0 = 4*4 = 8