Выразите в граммах 3/5 кг; 3/5 ц. выразите в кг 7/10 ц; 7/10 т

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:51
    0
    3/5 кг = 0,6 кг = 600 г

    3/5 ц = 0,6 ц = 60 кг = 60000 г

    7/10 ц = 0,7 ц = 70 кг

    7/10 т = 0,7 т = 7 ц = 700 кг