Запешм велечины, выразив: 2) в сантиметрах: 2/5 дм; 3/10 дм; 7/20 м; 11/25 м; 1 9/10 м.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:28
    0
    2/5 дм = 4 см

    3/10 дм = 3 см

    7/20 м = 35 см

    11/25 м = 44 см

    1 9/10 м = 190 см