С опытного участка площадью 6 целых одна третья га собрали 176 ц пшеницы. Какова урожайность пшеницы на этом участке

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:24
    0
    Урожайность на этом участке 176:6 1/3 = 176 : 19/3 = 176*3/19=