Подскажите.

Какой порядок действий?

900 - (600-130*4) : 10=

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:50
    0
    1) Умножение

    2) Вычитание в скобках

    3) Деление

    4) Вычитание

    1) 130*4=520

    2) 600-520=80

    3) 80:10=8

    4) 900-8=892
  2. 26 февраля, 12:10
    0
    1) 130*4=520

    2) 600-520=80

    3) 80:10=8

    4) 900-8=892