33+8 х=-5 х+72 скажите ответ

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 04:04
    0
    33+8 х=-5 х+72

    8x+5x=72-33

    13x=39

    x=3
  2. 11 июля, 06:03
    0
    8 х+5 х=72-33

    13 х=39

    х=3