Решите уровнение в-316=198

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:51
    0
    в-316=198

    в = 198+316

    в=514

    ответ 514
  2. 8 ноября, 13:38
    0
    В-316=198

    в=198+316

    в=514

    514-316=198