Произведение чисел 120 и 5 уменьшить в 100 раз

Частное чисел 560 и 8 увеличить в 10 раз

Из числа 85 вычесть сумму чисел 16 и 5

К числу 25 прибавить частное чисел 90 и 15

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:34
    0
    1) произведение 120 * 5 = 600., 600 / 100 получится 6 2) частное 560 и 8 = 70, 70*10=700 3) 85 - (16+5) = 85-21=64, 4) 25+90/15 = 25 + 6 = 31