13-9+8 какое первое действие?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:50
    0
    1) 13-9=4

    2) 4+8=12

    в данном примере первое действие вычитание.
  2. 9 марта, 15:52
    0
    13-9

    13-9=4+8=12

    ...