При каком значении Х значение выражения 8,3-2,1 Х в 2 раза больше, чем значение выражения 1,5 Х+11,8

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:45
    0
    8,3-2,1 х=2 (1,5 х+11,8)

    8,3-2,1 х=3 х+23,6

    -5,1 х=15,3

    х=-3