Решить удобным способом 22-18,5+21-17,5+20-16,5+19-15,5+18-14,5

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:01
    0
    (22+21+20+19+18) - (18,5+17,5+16,5+15,5+14,5) = 100-82,5=17,5