Из двух городов, расстояние между которыми 780 км одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда со скоростями 70 км в час и 60 км в час. Какой путь до встречи прошел каждый поезд?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:00
    0
    780: (60+70) = 6 6*70=420 6*60=360