Решите уравнение: - 5 * (0,8z-1,2) = - z+7,2

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:42
    0
    -4z+6=-z+7.2

    -4z+z=-6+7.2

    -3z=1.2

    z=-0.4