В первый день было вспахано 27% процентов поля, во второй день - ещё 23%, а в третий день вспахали оставшиеся 10 га. Чему равна площадь поля?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:35
    0
    10 - 50% поля

    10:50*100=20 га
  2. 25 октября, 21:29
    0
    В первые два дня вспахали

    27+23=50 % всего поля

    10:50*100=20 га