Катер, собственная скорость которого скорость 14,8 км / ч, шел 3 часа по теч. И 4 часа против теч. Какой путь проделал катер за все время, если скорость течения 2,3 км / ч?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:57
    0
    3 * (14,8+2,3) + 4 * (14,8-2,3) = 51,3+50=101,3 км