В треугольнике ABC известно что АС=54, ВМ-медиана ВМ, = 43. Найдите АМ

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:04
    0
    АС=54, ВМ-медиана, Ам+МС, значит АМ=54/2=27 (а значение медианы здесь не нужно)