Выполните сложение

а) - 3/11 + (- 7/11)

б) 6/13 + (- 8/13

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:15
    0
    А) - 3/11 + (- 7/11) = - (3/11 + 7/11) = - 10/11

    б) 6/13 + (- 8/13) = - (8/13 - 6/13) = - 2/13
  2. 3 апреля, 16:50
    0
    А) - 3/11 + (-7/11) = - 10/11

    б) 6/13 + (- 8/13) = - 2/13