Периметр поля 22 км длина 7 км найдите площадь поля

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:42
    0
    (22-2*7) : 2=4 км-длина другой стороны

    4*7=28 кв км площадь поля.
  2. 9 августа, 11:33
    0
    2*7=14

    22 - 14=8

    8:2=4 друга сторона

    7*4=28 кв км площа