A) в каком примере сложение можно заменить умножением?

8+8 9+9+9+9 12+12+12+12

5+5+5 8+8+9+9 7+17+27

6+7+6 2+2+2 14+24

б) Постепенно отсчитывай число и найди результат деления:

9:3 12:4 15:5 18:6 21:7 24:8 27:9

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:08
    0
    8+8=8*2 9+9+9+9=4*9 12+12+12+12=12*4 2+2+2 = 2*3