Поезд прошел с постоянной скоростью мимо платформы длиной 360 м за 24 сек, а мимо человека стоящего на платформе за 8 сек. найдите в метрах длину поезда

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:36
    0
    360/24=15 (м/с) - скорость

    8*15=120 (м) - длина поезда