Объём прямоугольного параллелепипеда равен 420 см3, высота 1 дм. Вычислите площадь его основания.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:15
    0
    V=S (основания) * h (высота)

    S=V/h=420 см3/10 см=42 см2