Площадь земель садоводческого хозяйства составляет 15 га и распределена между

вишневыми и яблоневыми садами в отношении 2:3

сколько гектаров занимает яблоневый сад?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:14
    0
    15/5=3; 3*3=9 Ответ: 9
  2. 18 ноября, 12:19
    0
    15: (2+3) = 3 га площадь одной части

    3*3=9 га занимает яблоневый сад.