Незнайко написал 3663 слов неверных 465. сколько слов правильных

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:15
    0
    Что бы найти количестово правильно написаных слов нужно от 3663 отнять 465

    3663-465=3198 (сл.)

    ответ: Незнайко написал 3198 слов правильно
  2. 5 января, 02:08
    0
    3663-465=3198 слов правильных