На

первом тракторе работали 60

на

втором - 55 ч. На втором тракторе

израсходовали на 35 л меньше

горючего, чем на первом. Сколько

литров

горючего израсходовали

на

каждом тракторе при одинаковой

норме

расхода горючего в час?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:21
    0
    60-55=5 часов разница

    35:5=7 литров в час

    60*7=420 литров на 1 тракторе

    55*7=385 литров на 2 тракторе