Арифмитические действия над числами

Запиши парами уравнения с равными корнями.

(X-8) : 4=64

(x-8) * 4=64

X-8=64:4

x-8=64*4

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 02:46
    0
    1. (X-8) : 4=64 2. (x-8) * 4=64

    х = 264 х = 24

    3. (x-8) * 4=64 4. x-8=64*4

    х = 24 х = 264

    1,4 И 2,3