90 * (а-8) + 40=490 математикп

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:45
    0
    90 (a-8) + 40=490

    90a-720+40=490

    90a=490+720-40

    90a=1170

    a=1170/90

    x=13