3 3 3 3 3 3=1000 - вставить знаки и если надо скобки.

синица

+

синица

птичка помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:12
    0
    (333*3) + (3/3) равно 1000
  2. 7 мая, 15:45
    0
    (333*3) + (3/3) = 100

    333 умножаем на 3 = 999

    3 делим на 3=1

    999+1=1000

    Про синиц:

    342457+342457=684914