Уменьшите число 300 на 25 % двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:07
    0
    300-100% икс-25% и решай уравнение крест накрест
  2. 21 февраля, 13:38
    0
    300/100*25=75

    25%=0,25

    300-75=225

    300·0,25=75

    300-75=225