Пределите, является ли величина А прямо пропорциональной величине В

А 120 60 30 15

В 24 12 6 5

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:21
    0
    120/24 = 60/12=30/6 но не = 15/5

    Ответ: нет.