Определите определите является ли величина А прямо пропорциональной величине В.

А 120. 60. 30. 15

В. 24. 12. 6. 5

ответ: ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:14
    0
    120/24=5

    60/12=5

    30/6=5

    15/5=3

    нет, не являются иначе отношение и в последнем случае было бы 5