A=15, p%=8, найти b=?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:02
    0
    15 - 100

    8 - Р

    прямая пропорция стрелки вниз

    15/8=100/Р

    15*Р=100*8

    15 Р=800

    Р=53 1/3%