Найди значение выражения 166=м-34; 59=81-к

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:51
    0
    166=м-34

    м=166+34

    м=200

    166=200-34

    166=166

    ответ: м=200

    59=81-к

    к=81-59

    к=22

    59=81-59

    59=59

    ответ: к=22
  2. 16 июля, 22:29
    0
    166=m-34

    m-34=166

    m=166+34

    m=200

    59=81-k

    81-k=59

    k=81-59

    k=22