Сначала автомобиль проехал 320 км. со скоростью 80 км/ч., а затем ещё со скоростью 70 км/ч. Сколько всего времени заняла поездка?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:29
    0
    320:80=4 ч

    320:70 = 32/7 = 4 целых 4/7 часа

    всего 4+4 4/7=8 4/7 часа