На хлебозавод привезли 53 т. муки. В первый день использовали 25%, во второй день - 40% оставшейся муки. Сколько тонн муки осталось на хлебозаводе

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:35
    0
    1) 53:100*25=Х1

    2) 53-х1=х2

    3) х2:100*40=х3

    4) 53 - (х1+х3) = х4