На хлебозавод в течении 3 дней привозили по 1,2 тонн муки и следующие 2 дня по 3,6 тонн муки. Сколько тонн муки в среднем в день привозили на хлебозавод?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:30
    0
    1) 1,2 * 3=3,6 2) 3,6 * 2=7,2 3) (3,6+7.2) : (3+2) = 2,16