Представьте в виде произведения выражения: 23 а+37 а; 48 х+х; 27 а - 17 а; 23 х - х;

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:25
    0
    1) 23 а+37 а=60 а

    2) 48 х+х=49 х

    3) 27 а-17 а=10 а

    4) 23 х-х=22 х