В маленькой коробке помещается 10 ручек, а в большой 100 сколько ручек помещается в 7 маленьких и 5 больших коробках?

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:21
    0
    10*7=70 ручек помещается в 7 маленьких коробках

    100*5=500 ручек помещается в 5 больших коробках

    500+70=570 ручек всего