342 кг * 20-2 т: 50 + 1458 кг = (1 кг-1200 г: 400) * 4=

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:04
    0
    342 кг * 20-2 т: 50 + 1458 кг = 8258

    (1 кг-1200 г: 400) * 4 = 3,988
  2. 22 декабря, 13:16
    0
    (1000 г-300 г) * 4=700*4=2800 г=2 кг 800 г (2 пример)

    (1 пример) (342 кг*20) - (2000 кг/50 кг) + 1458 кг=6840 кг-40 кг+1458 кг=8258 кг=8 т258 кг