Длина прямоугольника 13 см, а ширина на 6 см меньше. Найдите периметр площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:44
    0
    13-6=7 см-ширина

    Р = (13+7) * 2=40 см

    S=13*7=91 см кв
  2. 18 декабря, 15:39
    0
    Если длина 13 см, а ширина на 6 см. меньше, значит ширина = 13 см - 6 см = 7 см

    значит периметр равен: 13+13+7+7=40 см

    площадь: 13*7=91 см.