Я не могу решить уровнение X:6-46=132

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 01:14
    0
    Х: 6-46=132

    Х: 6=132+46

    Х: 6=178

    Х=178*6

    Х=1068

    Проверка

    1068:6-46=132

    132=132
  2. 4 августа, 04:24
    0
    X:6-46=132

    х: 6=132+46

    х: 6=178

    х=178*6

    х=1068