длина стороны квадрата 6 см узнайте его площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:42
    0
    6 • 6 = 36 площадь, 6•4=24 периметр
  2. 11 марта, 20:46
    0
    P = (6+6) * 2=24

    S=6*6=36