Решите уравнение 6,4 (у-12,8) = 3,2

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:28
    0
    6,4 (у-12,8) = 3,2

    6,4 у-81,92=3,2

    6,4 у=85,12

    у=13,3
  2. 6 октября, 17:13
    0
    6,4 у-81,92=3,2

    6,4 у=3,2+81,92

    6,4 у=85,12

    у=85,12:6,4

    у=13,3