Log (по основанию3) * log (по основанию 4) * корень 9 степени из 4

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:18
    0
    log (по основанию 3) * log (по основанию 4) * корень 9 степени из 4 = log (по основанию 3) * log (по основанию 4) * 4 в степени 1/9 =

    = log (по основанию 3) * 1/9 = log (по основанию 3) * 3 в степени - 2 = - 2