Шарф стоит 135 рублей а шапка на 97 рублей дороже. сколько денег нужно заплатить за 2 таких шарфа и 2 такие шапки. реши двумя способами?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:17
    0
    1) 135*2+97*2=464 (руб)

    ответ: 464 рубля стоит 2 шапки и 2 шарфа

    2) 135+135+97+97=464 (руб)